МБУ СШ «ТРИУМФ»

Сотрудники школы

Игнатова Наталья Алексеевна

Должность: Директор

Награды и почетные звания: «Мастер спорта СССР по художественной гимнастике», «Отличник физической культуры и спорта»

Контактный телефон: 8(4872)360041

Мамошко Елена Юрьевна

Должность: Заместитель директора по спортивно-массовой работе

Награды и почетные звания: «Кандидат в Мастера спорта по художественной гимнастике»

Контактный телефон: 8(4872)360041

Саврова Елена Константиновна

Должность: Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Награды и почетные звания: Отличник физической культуры и спорта

Контактный телефон: 8(4872)367086

Архишина Елена Юрьевна

Должность: Главный бухгалтер

Контактный телефон: 8(4872)360041

Галкина Татьяна Ивановна

Должность: Бухгалтер

Контактный телефон: 8(4872)360041

Галактионова Галина Валериевна

Должность: бухгалтер

Мусорина Наталья Викторовна

Должность: экономист

Татарникова Надежда Ивановна

Должность: делопроизводитель

Покровская Ирина Петровна

Должность: Методист

Награды и почетные звания: «Почетный работник общего образования РФ» «Отличник физической культуры и спорта» «Мастер спорта СССР по художественной гимнастике»

Контактный телефон: 8(4872)367086

Квалификационная категория: высшая

Яньшин Сергей Васильевич

Должность: методист

Контактный телефон: 8(4872)360041

Квалификационная категория: высшая

Саврова Елена Константиновна

Должность: Педагог-психолог

Награды и почетные звания: «Отличник физической культуры и спорта»

Квалификационная категория: высшая

Преподаваемые предметы: Отделение художественной гимнастики

Лиховидова Татьяна Борисовна

Должность: Концертмейстер

Квалификационная категория: высшая

Преподаваемые предметы: Отделение художественной гимнастики

Грачева Инесса Витальевна

Должность: Концертмейстер

Квалификационная категория: высшая

Преподаваемые предметы: Отделение художественной гимнастики

Камерилова Наталья Александровна

Должность: Хореограф

Преподаваемые предметы: Отделение художественной гимнастики

Зайцева Лидия Викторовна

Должность: Тренер-преподаватель по спорту

Награды и почетные звания: «Отличник народного просвещения», «Отличник физической культуры и спорта», «Заслуженный тренер РФ», «Мастер спорта СССР по художественной гимнастике»

Квалификационная категория: высшая

Преподаваемые предметы: Отделение художественной гимнастики

Отделение художественной гимнастики

Титова Анна Владимировна

Должность: Тренер-преподаватель по спорту

Награды и почетные звания: «Кандидат педагогических наук», «Мастер спорта РФ по художественной гимнастике»

Квалификационная категория: первая

Преподаваемые предметы: Отделение художественной гимнастики

Отделение художественной гимнастики

Честнейшая Анастасия Олеговна

Должность: Тренер-преподаватель по спорту

Награды и почетные звания: чемпионка Европы в групповых упражнениях, «Мастер спорта международного класса по художественной гимнастике»

Квалификационная категория: первая

Преподаваемые предметы: Отделение художественной гимнастики

Отделение художественной гимнастики

Коршакова Юлия Владиславовна

Должность: Тренер-преподаватель по спорту

Год повышения квалификации и (или) профессиональной подготовки: «Мастер спорта РФ по художественной гимнастике»

Преподаваемые предметы: Отделение художественной гимнастики

Отделение художественной гимнастики

Бетехтина Галина Сергеевна

Должность: Тренер-преподаватель по спорту

Награды и почетные звания: «Кандидат в Мастера спорта по художественной гимнастике»

Квалификационная категория: первая

Отделение художественной гимнастики

Тихомирова София Игоревна

Должность: Тренер-преподаватель по спорту

Награды и почетные звания: "Мастер спорта РФ по художественной гимнастике"

Преподаваемые предметы: Отделение художественной гимнастики

Отделение художественной гимнастики

Бухтиярова Марианна Сергеевна

Должность: Хореограф

Квалификационная категория: первая

Преподаваемые предметы: Отделение художественной гимнастики

Отделение художественной гимнастики

Снигирь Ольга Сергеевна

Должность: тренер-преподаватель

Отделение художественной гимнастики

Груздева Анастасия Юрьевна

Должность: Тренер-преподаватель по спорту

Награды и почетные звания: «Кандидат в Мастера спорта по художественной гимнастике»

Преподаваемые предметы: Отделение художественной гимнастики

Отделение художественной гимнастики

Иванкова Светлана Викторовна

Должность: Тренер-преподаватель по спорту

Награды и почетные звания: «Мастер спорта международного класса по художественной гимнастике»

Квалификационная категория: первая

Преподаваемые предметы: Отделение художественной гимнастики

Отделение художественной гимнастики