Областные соревнования по акробатическому рок-н-роллу "Волшебный листопад" и первенство Калужской области по акробатическому рок-н-роллу, г.Обнинск, 20.10.2024

20 октября в г. Обнинск прошли областные соревнования по акробатическому рок-н-роллу «Волшебный листопад» и первенство Калужской области по акробатическому рок-н-роллу. В состязаниях приняли участие около 250 спортсменов из Москвы, Тулы, Смоленской области, Калуги, Обнинска, Люберец.

Результатом выступления воспитанников нашей спортивной школы стали следующие призовые места:

Областные соревнования по акробатическому рок-н-роллу "Осенний листопад"

1 место - дисциплина «D соло мужчины и женщины» - Тихова Юлия;

1 место - дисциплина «D класс-микст юноши и девушки» - Цветов Михаил и Аносычева Валерия;

1 место - дисциплина «Е класс микст мальчики и девочки» - Кузнецов Фёдор и Гудкова Мирослава;

2 место - дисциплина «D соло мальчики и девочки 1» - Паситова Иванна;

2 место - дисциплина «D дуэт девочки» - Ротохова Ксения и Сушкова София;

2 место - дисциплина «Е класс микст мальчики и девочки» - Пивоваров Артём и Барсукова Полина;

2 место - дисциплина «Формейшн -мини юноши и девушки» - команда «Flare Up»;

2 место - дисциплина «Формейшн девочки» - команда «RitMix»;

3 место - дисциплина «Формейшн девочки» - команда «Конфетти»;

3 место - дисциплина «D дуэт девочки» - Шахназарян Эва и Наумова Ксения;

Первенство Калужской области по акробатическому рок-н-роллу

2 место - дисциплина «А класс-микст юноши и девушки» - Морозов Роман и Сушкова Елизавета;
3 место - дисциплина «В класс-микст мальчики и девочки» - Переломов Петр и Паситова Иванна.

Поздравляем наших ребят с победой и желаем им новых успешных выступлений!

Спортсменов подготовили Жолобова Т.М., Жолобов Д.В., Зозуля Е.В., Фомина П.Д.