Межрегиональные соревнования и открытый дружеский турнир «Кубок Роксэт», г. Тула, 1-2 июня 2024 года

1-2 июня 2024 года в МСК «Тула - Арена» прошли межрегиональные соревнования и открытый дружеский турнир «Кубок Роксэт».
За право быть первыми состязались 107 команд, более 900 участниц из 22 регионов России и Республики Беларусь.

Воспитанницы спортивной школы «Триумф» показали блестящие результаты, завоевав 4 золотых и одну серебряную медали!

В межрегиональных соревнованиях:
1 место – возрастная категория «Женщины» – команда «Роксэт»;
1 место – возрастная категория «Юниорки» – команда «Роксэт-Агат».

В дружеском турнире:
1 место – возрастная категория «Юниорки» – команда «Роксэт-Циркон»;
1 место – возрастная категория «Девушки» 12-14 лет – команда «Роксэт-Алмаз»;
2 место – возрастная категория «Девушки» 12-14 лет подгруппа «Б» – команда «Роксэт-Жемчужины».

От всей души поздравляем наших гимнасток и желаем им дальнейших побед!

Спортсменок готовили тренеры Лужецкая С.Ю., Асмаловская А.В., Бакулина А.С., Толкалина К.Г.