I этап Альфа-Банк Кубка сильнейших по художественной гимнастике, г. Москва, 30.04.2024 - 04.05.2024

С 30 апреля по 4 мая во Дворце Ирины Винер проходит I этап Альфа-Банк Кубка сильнейших по художественной гимнастике, где принимают участие около 400 лучших гимнасток из России и других стран (Армения, Сирия, Китай, Республика Беларусь, Турция, ОАЭ, Казахстан и др.).

Гимнастки спортивной школы «Триумф» также приняли участие в этом масштабном мероприятии. Сборная команда Тульской области в составе: Титовой Эвелины, Борисовой Варвары, Быстровой Ольги, Демченко Дарьи, Егоровой Анастасии вошла в десятку сильнейших команд России!

А сборная команда России, в составе которой выступает воспитанница спортивной школы «Триумф» Идрисова Амина, заняла 2 место в дисциплине «многоборье»!

Поздравляем наших гимнасток и тренера и желаем им дальнейших успешных выступлений!

Спортсменок подготовила Титова А.В.