Межрегиональные соревнования по спортивной аэробике " Энергия весны", г. Смоленск, 26-29 апреля 2024г.

26- 29 апреля в Смоленске прошли межрегиональные соревнования по спортивной аэробике " Энергия весны". В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из 13 регионов России и республики Беларусь.

По итогам выступления воспитанница спортивной школы «Триумф» Кириенко Светлана заняла 1 место в составе команды Тульской области в номинации "гимнастическая платформа" возрастной категории 12-14 лет!

Кроме того в сольных выступлениях Гончарова Лада выполнила 1-й юношеский разряд, Волкова Александра -2-й юношеский разряд.

Поздравляем наших воспитанниц и тренера и желаем им дальнейших успешных выступлений!

Спортсменок подготовила Ведерникова Н.Н.