Открытое первенство по рукопашному бою среди мальчиков и девочек 10-11 лет

10 марта 2024 года в МБУДО СШ "Металлург" состоялось открытое первенство по рукопашному бою среди мальчиков и девочек 10-11 лет, посвященное Международному женскому дню 8 марта.
В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из Тулы, Белёва, Калуги и Киреевска.
Воспитанники спортивной школы "Триумф" завоевали 14 медалей на данных соревнованиях!
Победителями и призёрами стали:
1 место: Зубенко Григорий, Вакулина Виталия , Власкин Илларион, Литвинов Кирилл, Пешехонов Даниил, Савыкин Дмитрий, Трубникова Виктория.
2 место:  Чупринова Елизавета, Евсеева Дина,  Капитулин Прохор, Федоров Артемий.
3 место: Евтюхина Анастасия, Гусев Руслан, Карташов Родион.
Поздравляем победителей и их тренеров и желаем им дальнейших успешных выступлений!
Спортсменов подготовили Дагаев Д.С., Жданова И.Н., Дубоносов А.А.