Первенство МО Белевский район среди юношей и девушек

2 марта 2024 года в городе Белев Тульской области состоялось первенство МО Белевский район среди юношей и девушек 12-13, 14-15, 16-17 лет по рукопашному бою, посвящённое 100-летию образования Белевского района, а также Кубок Тульской области среди мужчин и женщин.

Соревнования прошли при поддержке Председателя Тульской областной Думы Николая Юрьевича Воробьёва, Министерства спорта Тульской области, Администрации МО Белевский район. В них приняло участие более 200 спортсменов из Белева, Ефремова, Киреевска, Новомосковска, Тулы, Мценска, Орла и Смоленска!

По результатам соревнований воспитанники спортивной школы "Триумф" заняли 10 призовых мест!

Победителями и призёрами соревнований в первенстве МО Белевский район стали:
1 место : Литвинов Валерий, Глаголев Иван, Мартинес Иван, Мельников Богдан;
2 место Кириллов Павел, Копырин Дмитрий, Быков Иван, Першин Глеб.

В Кубке Тульской области:
1 место - Ульянов Анатолий в.к.67кг;

3 место - Назиров Олимбой в.к. 62 кг.

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успешных выступлений!

Спортсменов подготовили Дагаев Дмитрий, Жданова Инна и Дубоносов Алексей.