24-25 февраля 2024 года в Смоленске состоялись Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа России по эстетической гимнастике.

Воспитанницы МБУДО СШ «Триумф» , команда «Роксет»,  заняли 1 место и стали победительницами Чемпионата Центрального федерального округа  России по эстетической гимнастике!
В числе призеров спортсменки МБУДО СШ «Триумф» также и на Первенстве Центрального федерального округа России по эстетической гимнастике:
-возрастная категория «Юниорки» команда «Роксэт Циркон» - 2 место, команда «Роксэт Агат» - 3 место ;
-возрастная категория «Девушки» 12-14 лет  команда «Роксэт Алмаз» - 2 место.

Поздравляем спортсменок и их тренеров Бакулину Анну, Толкалину Кристину, Лужецкую Светлану и Асмаловскую Анну с отличными спортивными результатами!