МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «СПОРТИВНАЯ ШКОЛА «ТРИУМФ»

Новости

Первенство ТО по эстетической гимнастике

28 января в Туле в Городском центре художественной гимнастики по адресу Ствольная, 104 прошли открытые Чемпионат и Первенство Тульской области по эстетической гимнастике. В соревнованиях принимали участие около 400 спортсменок из Тульской, Смоленской, Ярославской ,Калужской, Воронежской областей, Москвы и Удмуртской республики.

Спортсменки МБУДО СШ «Триумф», команда «Роксет»,  заняли 1 место и стали победительницами Открытого Чемпионата Тульской области.

Воспитанницы МБУДО СШ «Триумф» также  в числе призеров и победителей Открытого Первенства Тульской области:

- В возрастной категории «Юниорки» команда «Роксет-Агат» заняла 1 место, команда «Роксет - Циркон»-2 место

- В возрастной категории «Девушки» 12-14 лет команда «Роксет-Алмаз» заняла 1 место, команда «Роксет-Жемчужины» -  2 место.

Поздравляем участниц команд и их тренеров Лужецкую С.Ю. и Асмаловскую А.В. с отличными спортивными результатами!