04 февраля в МБУДО СШ " Металлург" отстоялись открытые чемпионат и первенство Тульской области по спортивной аэробике.

В соревнованиях приняли участие 90 спортсменов из Тулы, Новомосковска, Щёкино, а также спортсмены из Московской области.

Воспитанники МБУДО СШ " Триумф" отделения спортивной аэробики в числе призеров соревнований!

Среди индивидуальных выступлений девочек возрастной категории 6- 8 лет 3 место заняла Гончарова Лада.

В номинации " Группа" в составе объединённой групповой команды со спортсменами г. Новомосковск 1 место заняли  спортсмены  МБУДО СШ «Триумф »Волкова Александра, Гончарова Лада.

Поздравляем спортсменов и их тренера Ведерникову Н.Н. с отличным выступлением на соревнованиях!