04 февраля в г. Обнинск Калужской области прошли областные соревнования «Зимнее созвездие» по акробатическому рок-н-роллу.

В соревнованиях принимали участие около 200 спортсменов из Калужской, Тульской областей, а также г. Москвы.

В дисциплине «Е соло» мальчики и девочки 2 спортсменка  МБУДО СШ «Триумф» Сушкова Елизавета заняла 1 место

В дисциплине «D соло» мальчики и девочки  спортсменка  МБУДО СШ «Триумф» Сушкова София заняла 2 место

В дисциплине «В класс-микст» мальчики и девочки  спортсмены  МБУДО СШ «Триумф» Морозов Роман и Смелова Милана заняли 3 место

Поздравляем спортсменов и их тренера Фомину П.И. с отличным выступлением на соревнованиях!