Первенство Тульской области по эстетической гимнастике

28 января в Туле в Городском центре художественной гимнастики по адресу Ствольная, 104 прошло открытое Первенство Тульской области по эстетической гимнастике. В соревнованиях принимали участие около 400 спортсменок из Тульской, Смоленской, Ярославской ,Калужской, Воронежской областей, Москвы и Удмуртской республики.

В возрастной категории «Юниорки» 2 место заняли спортсменки  МБУДО СШ «Триумф» -команда «Роксэт – Циркон.

В возрастной категории «Девушки» 12-14 лет 1 и 2 место заняли спортсменки  МБУДО СШ «Триумф»: команда «Роксэт - Алмаз» - 1 место; команда «Роксэт - Жемчужины» - 2 место.

Поздравляем участниц команд и их тренеров Лужецкую С.Ю. и Асмаловскую А.В. с отличными спортивными результатами!