04 ноября 2023 г. в Туле при поддержке Министерства спорта Тульской области, Администрации города Тулы прошли региональные соревнования по рукопашному бою, посвящённые "Дню народного единства ".

В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из Белёва, Ефремова, Киреевска, Новомосковска, Узловой, Щёкино, Ильинки, Тулы, а также участвовали спортсмены из Московской и Орловской областей.
В соревнованиях участвовали курсанты Тульского суворовского военного училища.

Воспитанники СШ «Триумф» заняли следующие призовые места:

1 место – Кайтазов Руслан в.к. 44 кг;
1 место – Разносилина Виктория в.к. 53 кг;
1 место - Капитулин Платон в.к. 48 кг;
1 место - Глаголев Иван в.к. 44 кг;
2 место – Дагаев Кирилл в.к. 57 кг;
2 место – Чеканихин Игорь в.к. 67 кг;
2 место – Кайтазова Алина в.к. 53 кг;
2 место – Копырин Дмитрий в.к. 57 кг;
3 место - Быков Иван в.к. 52 кг;
3 место- Жданова Софья в.к. 53 кг;
3 место- Кириллов Павел в.к. 35 кг;
3 место- Баранов Иван в.к. 35 кг.

Данный старт стал хорошим этапом подготовки к участию сборной команды Тульской области во Всероссийских соревнованиях по рукопашному бою, памяти МС О. Бутейко, которые состоятся в Калининграде с 23 по 27 ноября 2023 года.