Завершился «Открытый чемпионат и первенство города Тулы по художественной гимнастике, посвящённый 877-й годовщине основания города Тулы».

Сегодня, 3 сентября по адресу: Ствольная, д. 104 «Городской центр художественной гимнастики» завершился «Открытый чемпионат и первенство города Тулы по художественной гимнастике, посвящённый 877-й годовщине основания города Тулы».

По итогам второго дня соревнований воспитанницы СШ «Триумф» в индивидуальных выступлениях показали следующие результаты: по программе 2 юношеского разряда Бурдыкина Виктория - 2 место, Еремина Дарьяна - 3 место; по программе 1 юношеского разряда Демидова Элина - 3 место; по программе 3 разряда Николаенко Мария - 2 место, Мустаева Елизавета - 3 место; по программе 2 разряда Стрешнева Ирина - 1 место, Демина Элина - 2 место, Скворцова Мария и Кузовкова Вера - 3 место; по программе 1 разряда Бахтина Юлия - 2 место, Данко Зоя - 3 место; по программе КМС Артемьева Александра - 1 место, Эмир Анастасия - 2 место; по программе МС Ивкова Анна - 1 место, Денисова Анастасия - 2 место, Бей Аврора - 3 место! Данные соревнования являлись отборочными на Всероссийские соревнования «Надежды России» и «Юные гимнастки». Представлять Тульскую область будут спортсменки СШ «Триумф» на Всероссийских соревнованиях «Надежды России» команда «Старт»  и 2 гимнастки, выступающие по программе КМС Артемьева Александра и Эмир Анастасия, на Всероссийских соревнованиях «Юные гимнастки» команда «Искорки»! Поздравдяем тренеров-преподавателей Анну Титову, Юлию Дидыч, Светлану Иванкову и Юлию Коршакову! Желаем удачи на Всероссийских соревнованиях!