С 28-29 апреля в Туле по адресу: Ствольная, д. 104 «Городской центр художественной гимнастики» завершились «Региональные соревнования по художественной гимнастике, посвящённые 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне».

По итогам второго дня соревнований воспитанницы СШ «Триумф» в индивидуальных упражнениях показали следующие результаты:                                 по программе 2 юношеского разряда - Бурдыкина Виктория - 3 место;                                                          по программе 1 юношеского разряда 2015 г.р. Стрешнева Татьяна - 3 место;                                        по программе 1 юношеского разряда 2014 г.р. Казакова Елизавета - 2 место;                                        по программе 3 разряда 2014 г.р. Мустаева Елизавета - 2 место, Рябыкина Кира - 3 место;          по программе 3 разряда 2013 г.р. Безродникова Полина - 3 место;                                                              по программе 2 разряда Демина Элина - 1 место, Стрешнева Ирина - 2 место, Акимова Мария - 3 место;                                                                                  по программе 1 разряда 2012 г.р. Бахтина Юлия - 1 место, Тюняева Ксения - 3 место;                                 по программе 1 разряда 2011 г.р. Артемьева Александра, Змеева Татьяна - 1 место, Эмир Анастасия - 2 место, Кондратенко Софья - 3 место; по программе КМС Харютина Виктория - 1 место;     по программе МС Васильева Полина - 1 место, Якимович Анастасия - 2 место. Поздравляем спортсменов и их тренеров с отличным выступлением!