С 28-29 апреля в Туле по адресу: Ствольная, д. 104 «Городской центр художественной гимнастики» проходят «Региональные соревнования по художественной гимнастике, посвящённые 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне».

В соревнованиях принимают участие более 380 спортсменов из Тулы и Тульской области, Московской области, Белгорода , Великого Новгорода, Орла.
По итогам первого дня соревнований воспитанницы СШ «Триумф» в групповых упражнениях показали следующие результаты: по программе 2 юношеского разряда команда «Малышки» - 2 место; по программе 1 юношеского разряда команда «Конфетти» - 2 место; по программе 3 разряда команда «Прелесть» - 1 место, команда «Кристалл» - 2 место; по программе 2 разряда команда «Карамельки» - 3 место; по программе 1 разряда команда «Искорки» и команда «Калиста» - 1 место, команда «Индиго» - 2 место; по программе КМС команда «Прима» - 1 место, команда «Ариция» - 2 место, команда «Манго» - 3 место; по программе МС команда Тульской области - 1 место, команда «Шармэль» - 2 место, команда «Спектр» - 3 место. Поздравляем спортсменов и их тренеров с отличным выступлением!