Завершились Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «На призы серебряного призера Олимпийских игр в Токио 2020, чемпионки мира и Европы, ЗМС Ангелины Шкатовой»

С 18 по 20 апреля в Суздале, Владимирская область завершились Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «На призы серебряного призера  Олимпийских игр в Токио 2020, чемпионки мира и Европы, ЗМС Ангелины Шкатовой». В соревнованиях приняло участие более 400 гимнасток. Воспитанницы СШ «Триумф» выступили успешно и заняли следующие места: по программе КМС команда заняла - 2 место, по программе МС команда заняла - 4 место и выполнила норматив мастер спорта России! Подготовили спортсменок тренеры Анна Титова, Юлия Дидыч.