03 марта в физкультурно-спортивном комплексе «Оружейник» по адресу: ул. Кутузова, д. 30 состоялось Первенство МБУДО СШ «Триумф» по акробатическому рок-н-роллу.

В соревнованиях приняло участие около 100 человек. Воспитанники СШ «Триумф» выступили успешно и заняли следующие призовые места: дисциплина «А класс-микст» мальчики и девочки Арутюнян Артур и Головачева Эвелина - 1 место; «В класс-микст» мальчики и девочки Галызин Тимофей и Климачева Екатерина - 1 место, Кропотов Захар и Будякова Мелисса - 2 место, Кезе Павел и Сёмина Василиса - 3 место; дисциплина «Е класс-микст» юноши и девушки Майоров Кирилл и Алёшина Елизавета - 2 место, дисциплина «Е класс-микст» мальчики и девочки Диланян Лили и Корякин Даниил - 3 место; дисциплина «Формейшн» девочки команда «Виктория» - 1 место, команда «Rockettes» - 2 место; дисциплина «D дуэт» девушки Головачева Эвелина и Сёмина Василиса - 1 место, Глухарева Анна и Кочанова Алина - 2 место, Бартюк Анна и Забаровская Анастасия - 3 место; дисциплина «D дуэт» девочки Еремичева Ульяна и Кулева Екатерина - 1 место, Арутюнян Анна и Баранова Лилия - 2 место, Козинова Алиса и Старикова Ирина - 3 место; дисциплина «Е соло» юноши и девушки Болотникова Дарья - 1 место, Литоянц Ульяна - 2 место, Галимова Евгения - 3 место; «Е соло» мальчики и девочки Деева Полина, Гудкова Мирослава - 1 место, Кандаурова Руфина, Седова Ксения - 2 место; Сушкова София, Авилкина Софья - 3 место. Подготовили спортсменов тренеры Елена Зозуля, Полина Князева, Полина Фомина и Татьяна Жолобова.