5-6 марта в Туле на базе спорткомплекса "Металлург" состоялся лично-командный Кубок Тульской области по рукопашному бою, а также региональные соревнования среди юношей и девушек 12-17 лет, посвящённые "Дню защитника отечества".

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Тулы, Белёва, Киреевска, Новомосковска, Евремова, а также курсанты Тульского суворовского военного училища.
 На открытие соревнований с приветственным словом к участникам обратились:
секретарь Тульского регионального отделения партии "Единая Россия", председатель Тульской областной Думы, председатель попечительского совета ТРОО "Федерация рукопашный бой" НИКОЛАЙ ЮРЬЕВИЧ ВОРОБЬЁВ;
Начальник УМВД России по Тульской области, генерал-майор полиции СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ГАЛКИН;
президент Ассоциации ветеранов подразделений специального назначения ГРУППА БЕЗОПАСТНОСТИ "КОДЕКС", МС, полковник ЦСН "Витязь"
 НИКОЛАЙ ВИТАЛЬЕВИЧ СОЛОВЬЁВ.
По итогам соревнований в командном зачёте 2 место заняла команда спортшколы "Триумф" г.Тулы.
Соревнования стали хорошим промежуточным стартом для подготовки сборной Тульской области к участию во всероссийский соревнованиях, посвящённых памяти Героев России, Туляков Росгвардейцев. Даннные соревнования пройдут в Туле на базе УСК "Новое поколение" с 24 по 26 марта 2022 года.