Муниципальное бюджетное учреждение спортивная школа «Триумф»

Новости

05 марта в Туле по адресу: пос. Ленинский, ул. Механизаторов, д. 10 (МАУ «Спортивные объекты») состоялись открытые региональные соревнования по акробатическому рок-н-роллу.

Воспитанники СШ «Триумф» выступили успешно и заняли следующие призовые места:

Дисциплина «B класс-микст» юниоры и юниорки 1 место - Котенева Софья и Александров Захарий, 3 место – Остриков Владислав и Артемьева Анна;

Дисциплина «А класс-микст» юноши и девушки 1 место – Лепетюхин Егор и Столбова Виктория, 2 место – Герасин Иван и Хохлова Лада, 3 место – Комаров Тимур и Верещагина Полина;

Дисциплина «В класс-микст» юноши и девушки 1 место – Комаров Тимур и Белова Ангелина;

Дисциплина «А класс-микст» мальчики и девочки 2 место Башкиров Ростислав и Гурылева Миланья;

Дисциплина «B класс-микст» мальчики и девочки 1 место – Чурубров Матвей и Хохлова Лада, 2 место – Кропотов Климентий и Хачатрян Мариам, 3 место – Федоров Назар и Гагарина Валерия;

Дисциплина «D класс-микст» юноши и девушки 2 место – Арутюнян Артур и Коновалова Милана; 3 место – Трусова Ксения и Белолипецкий Дмитрий;

Дисциплина «D дуэт» юниорки 1 место – Артемьева Анна и Верещагина Полина, 2 место – Забаровская Анастасия и Бартюк Анна;

Дисциплина «D дуэт» девушки 1 место Файзуллина Александра и Хилобокова Арина, 3 место – Глухарева Анна и Сидорова Дарья;

Дисциплина «D соло» юноши и девушки 1 место – Давлетбаева Диана,

2 место – Голикова Надежда, Мартынова София, 3 место – Бородина София;

Дисциплина «Е класс-микст» юноши и девушки 1 место – Климачева Екатерина и Галызин Тимофей, 2 место – Арбеев Артем и Артамонова Злата, 3 место – Будякова Мелисса и Кропотов Захар;

Дисциплина «Буги-вуги» юноши и девушки 2 место – Кривошапов Артемий и Кальянова Ксения;

Дисциплина «Формейшн» девочки 1 место – команда «Блеск»;

Дисциплина «Формейшн» женщины 1 место – команда «Stories»;

Дисциплина «Формейшн-мини» юноши и девушки 2 место – команда «Виктория»;

Дисциплина «Формейшн-хобби-ход» мальчики и девочки 2 место – команда «Bonita», 3 место – команда «Малявки».

 

Поздравляем спортсменов и их тренеров, желаем дальнейших побед!

 


Все фотографии новости: