С 21 по 24 октября в Туле по адресу: ул. Металлургов, д. 22А, УСК «Новое поколение» завершились Всероссийские соревнования по рукопашному бою среди юношей и девушек, посвящённого 80-й годовщине героической обороны города Тулы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняло участие более 200 спортсменов из 15 регионов РФ. Воспитанники МБУ СШ «Триумф» выступили успешно и заняли следующие призовые места: 1 место – Мартинес Иван (50 кг), Руднева Диана (42 кг), Малыхина Елизавета (50 кг); Кайтазов Руслан (46 кг), Чеканихин Игорь, Дзюба Яков, Ульянов Анатолий; 2 место – Субач Илья (50 кг), Кайтазова Алина (46 кг), Прокудина Елизавета (42 кг). Победители соревнований получили право учавствовать в первенстве России по рукопашному бою, проведение которое запланировано на февраль месяц в Орле. Поздравляем спортсменов и их тренеров!