МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «СПОРТИВНАЯ ШКОЛА «ТРИУМФ»

Новости

Человек идущий

Информируем вас о программе повышения физической активности населения «Человек идущий» (далее - Программа). 
Программа проводится при поддержке Министерства спорта Российской Федерации. Основная цель программы – увеличение двигательной активности граждан для повышения продолжительности и качества жизни. 
Программа предполагает организацию и проведение межмуниципальных соревнований по фоновой ходьбе (все шаги за день) в командном зачёте (далее – Соревнования). В Программе принимают участие все регионы России. 
Для участия в Соревнованиях формируются команды 20-50 человек (далее – Участники), все Участники бесплатно регистрируются в мобильном приложении «Человек идущий», которое в реальном времени осуществляет подсчет шагов каждого участника и формирует рейтинги команд. 
Соревнования проходят в два этапа: 10 сентября – 10 октября 2021 года (предварительный этап – регистрация, формирование команд, обучение Участников), 15 октября – 15 ноября 2021 года (основной этап – сами соревнования). Во время соревнований все участники будут дополнительно получать рекомендации экспертов Лиги здоровья нации по оптимизации двигательного режима и ведению здорового образа жизни. 
По результатам соревнований состоится Торжественная онлайн-церемония награждения. 
Более подробную информацию можно уточнить на сайте www.человекидущий.рф
Контакты координатора: Жамалдинова Яна Салеховна +7 929 528 73 75, e-mail: congress@blago.info.


Все фотографии новости: