29 мая прошли Региональные соревнования Тульской области по акробатическому рок - роллу.

Принимали участие более 200 спортсменов из городов Калуги, Обнинска и Тулы. Клубы и школы: «Аллегро» г. Тула, «А. R. T.» г. Тула, СШ «Триумф» г. Тула, клуб «Formation» г. Тула, клуб «Formation» г. Калуга.

Воспитанники МБУ СШ "Триумф" выступили в соревнованиях и показали результаты по следующим дисциплинам:
«А класс-микст» юниоры и юниорки Будяков Лев и Морозова Ульяна – 1 место;
«В класс-микст» юниоры и юниорки Остриков Владислав и Артемьева Анна – 3 место;

«В класс-микст» юноши и девушки Герасин Иван и Осипова Елизавета – 1 место;

«А класс-микст» юноши и девушки Лепетюхин Егор и Столбова Виктория - 1 место, Липунцов Егор и Хохлова Лада – 2 место; Кривошапов Артемий и Артамонова Екатерина – 3 место.
«Формейшн» девочки команда «Блеск» - 1 место;

«Формейшн» мальчики и девочки команда «Мадагаскар» - 3 место;
«E класс-микст» юноши и девушки Хачатрян Марьям и Кропотов Климентий - 1 место; Башкиров Ростислав и Коновалова Милана – 2 место, Асташин Даниил и Дубинина Алиса – 3 место;
«E класс-микст» мальчики и девочки Климачева Екатерина и Галызин Тимофей – 2 место;
«D дуэт» юниорки Верещагина Полина и Артемьева Анна – 1 место;
«D дуэт» девушки Бартюк Анна и Забаровская Анастасия – 1 место; Файзулина Александра и Хилобокова Арина – 2 место.
«Е дуэт» девушки Глухарева Анна и Сидорова Дарья – 2 место;
«D соло» юноши и девушки Давлетбаева Диана – 1 место;

«Е соло» юноши и девушки Гагарина Валерия – 1 место, Муравская Дарина – 3 место;
«D соло» юниоры и юниорки Васильева Вера – 2 место;
«Формейшн» девушки команда «Stories» - 1 место;

«Формейшн-хобби-ход» мальчики и девочки команда «Bonita» - 1 место;

«Формейшн-мини» юноши и девушки команда «Klever» – 1 место;

«Буги вуги» юниоры и юниорки Кривошапов Артемий и Шерина Дарья – 1 место.