24 апреля прошли Региональные рейтинговые областные соревнования Орловской области по акробатическому рок-н-роллу.

Воспитанники МБУ СШ "Триумф" выступили в соревнованиях и показали следующие результаты:

Дисциплина «D дуэт» юниорки: Верещагина Полина и Артемьева Анна – 1 место;

Дисциплина «D дуэт» девушки: Файзулина Александра и Хилобокова Арина – 1 место;

Дисциплина «А класс-микст» юноши и девушки: Лепетюхин Егор и Столбова Виктория - 1 место;
Дисциплина «В класс-микст» юниоры и юниорки: Остриков Владислав и Артемьева Анна – 1 место;

Дисциплина «А класс-микст» юниоры и юниорки Будяков Лев и Морозова Ульяна – 1 место;
Дисциплина «Формейшн-микст» юниоры и юниорки: команда «Lets go» - 1 место;
Дисциплина «Формейшн» девочки: команда «Блеск» - 1 место;

Дисциплина «Е микст» мальчики и девочки Арбеев Артем и Терехова Надежда – 1 место;
Дисциплина «Е микст» юноши и девушки: Чурубров Матвей и Гагарина Валерия  - 3 место.

Дисциплина «Буги-вуги» юниоры и юниорки: Кривошапов Артемий и Шерина Дарья – 3 место.

Поздравляем спортсменов и их тренеров!!!