II этап (спортивных соревнований ЦФО) V летней Спартакиады молодежи (юниорская) России 2021 по художественной гимнастике

30 марта по 04 апреля в Белгороде прошел II этап (спортивных соревнований ЦФО) V летней Спартакиады молодежи (юниорская) России 2021 по художественной гимнастике. В соревнованиях по групповым упражнениям (многоборье) среди 14 субъектов Российской Федерации команда Тульской области, которую представляли воспитанницы СШ "Триумф" в составе: Кун Веры, Денисовой Яны, Моисеенко Дарьи, Шустовой Ксении, Семенюк Снежаны, Серебрениковой Дарьи заняла 3 место.

Спортсменки тренируются под руководством тренеров: Титовой А.В., Афонской А.О., Горячих Ю.В.