06 февраля в Обнинске, Калужская область прошел Кубок Калужской области и областные соревнования «Зимнее созвездие» по акробатическому рок-н-роллу. Воспитанники МБУ СШ «Триумф» выступили успешно и завоевали призовые места: 1 место - дисциплина "Дуэт" юниорки Чумакова Екатерина и Осипова Елизавета, 3 место - Дисциплина "А класс- микст" юноши и девушки Лепетюхин Егор и Столбова Виктория, 2 место - Дисциплина "Формейшн микст" юниоры и юниорки Команда "Let's Go", 2 место - дисциплина "Е класс-микст" юноши и девушки Кульнев Арсений и Климачева Екатерина. Поздравляем спортсменов и их тренеров!