Первенство России по художественной гимнастике

22 по 26 января в Москве проходит Первенство России по художественной гимнастике. В соревнованиях по групповым упражнениям (программа КМС) среди субъектов Российской Федерации, команда Тульской области, которую представляли воспитанницы  СШ "Триумф" заняла 26 место из 48 сильнейших команд регионов России.

В составе команды: Алексеева Анна, Сафонова Мария, Шубякина Елизавета, Горшкова Ульяна, Федина Екатерина.

В соревнованиях по групповым упражнениям среди ДСО и ведомств воспитанницы СШ «Триумф» показали следующие результаты:

14 место - команда "Спектр";

15 место - команда "Блеск".

Спортсменки тренируются под руководством тренеров: Иванковой С.В., Зайцевой Л.В., Титовой А.В., Афонской А.О., Горячих Ю.В.