Кубок Тульской области по акробатическому рок-н-роллу

20 декабря в Туле по адресу: г. Тула, ул. Жуковского , д. 5, МБУ СШОР ИВС, прошел Кубок Тульской области по акробатическому рок-н-роллу. Воспитанники МБУ СШ «Триумф» выступили успешно и завоевали: Дисциплина " Е класс - микст" юноши и девушки: 2 место - Соболев Иван - Коновалова Милана, 3 место - Арбеев Артём - Терехова Надежда. Дисциплина "D Дуэт" девушки : 1 место - Верещагина Полина - Артемьева Анна, 2 место - Карпилевич Ангелина - Хохлова Лада, 3 место - Файзуллина Александра - Хилобокова Арина.

Дисциплина "D Дуэт" юниорки: 1 место - Осипова Елизавета - Чумакова Екатерина, 2 место - Васильева Вера - Решетова Анжелика.

Дисциплина "D соло" юноши и девушки - 1 место - Воробьева Анастасия, 2 место - Тетерина Кристина, 3 место - Соболева Мария.

Дисциплина " В класс-микст" юноши и девушки: 1 место - Соболев Никита - Шурухнова Юлия, 2 место - Комаров Тимур - Белова Ангелина, 3 место - Герасин Иван - Карасева Варвара.

Дисциплина " В класс-микст" мальчики и девочки: 1 место - Ламан Василий - Трусова Ксения, 2 место - Белолипецкий Дмитрий - Казакова Елизавета, 3 место - Фёдоров Назар - Саинова Лилия.

Дисциплина " В класс-микст" юниоры и юниорки: 2 место - Будяков Лев - Морозова Ульяна.

Дисциплина: "А класс - микст" юноши и девушки : 1 место - Александров Захарий - Кондрашина Алиса; 2 место - Остриков Владислав - Артемьева Анна, 3 место - Лепетюхин Егор - Столбова Виктория.

Дисциплина " Формейшн микст" юноши и девушки: 1 место - команда " Let's Go".

Дисциплина "Формейшн" девушки: 1 место - команда "Riddle ladies". Дисциплина "Формейшн хобби-ход" мальчики и девочки: 1 место - команда "Мадагаскар".