С 24-29 ноября в городском центре художественной гимнастики по адресу: г. Тула, ул. Ствольная, 104 прошли Всероссийские соревнования по художественной гимнастике на призы двукратной Олимпийской чемпионки, Заслуженного мастера спорта России Елены Посевиной.
В оружейную столицу съехались из 22 регионов страны: Москвы и области, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Калининграда, Ижевска и др. В соревнованиях приняло участие более 190 спортсменок в личном первенстве и 67 групповых команд. Воспитанницы МБУ СШ «Триумф» выступили успешно и заняли: Групповая команда "Конфетти" заняла 3 место по программе КМС. Спортсменки тренируются под руководством тренера : Бетехтиной Г.С.