МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «СПОРТИВНАЯ ШКОЛА «ТРИУМФ»

Новости

Фотоконкурс «Твори добро»

Со 2 марта по 29 мая 2020 года ресурсный центр по развитию добровольчества государственного учреждения Тульской области «Тульский областной центр молодежи» проводит Фотоконкурс «Твори добро» (онлайн) (далее - Фотоконкурс).

Целью данного Фотоконкурса является популяризация добровольчества (волонтерства) в Тульской области.

Участниками Фотоконкурса могут стать граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет, активисты и руководители добровольческих (волонтерских) отрядов и объединений (организаций), некоммерческих и образовательных организаций, инициативных добровольческих групп, молодежь с активной жизненной позицией, а также представители «серебряного» волонтерства,

Фотоконкурс состоит из четырех номинаций, согласно Положению (Приложение №1) и включает следующие этапы:

  1. Заявочный: сроки проведения с 02.03.2020 по 17.04.2020 года. На данном этапе происходят регистрация и подача заявки на портале https://myrosmol.ru/event/42519, а также на электронную почту ресурсного центра по развитию добровольчества (волонтерства) ГУ ТО «ТОЦМ»: volunteer71@tularegion.org с пометкой: «Фотоконкурс. Твори добро». направляются фотоработы участников и заявки (Приложение №1) на участие в Фотоконкурсе
  2. Отборочный: сроки проведения с 17.04.2020 по 19.05.2020 года. На данном этапе все работы размещаются в официальной группе Ресурсного центра по развитию добровольчества (волонтерства) в Тульской области в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/dobrovolets71, а также участвуют в онлайн голосовании. Организаторы Фотоконкурса подводят итоги.
  3. Финальный: сроки проведения с 20.05.2020 по 31.05.2020. В течение данного периода размещается информация по итогам Фотоконкурса и проводится награждение в рамках Регионального этапа Фестиваля молодых семей «Мама, папа, я».

Учитывая важность и социальную значимость данного мероприятия, просим Вас оказать содействие и привлечь к участию жителей Вашего муниципального образования, в том числе, путем размещения информации о Фотоконкурсе в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет». (Логотип Фотоконкурса – Приложение № 2)

Контактное лицо: Гуцал Анастасия Геннадьевна главный специалист ресурсного центра по развитию добровольчества (волонтерства), адрес электронной почты: Anastasiya.Gutcal@tularegion.org, контактный телефон: 8(4872) 77-32-65.

Положение_Твори добро


Все фотографии новости: