МБУ СШ «ТРИУМФ»

Новости

14-15 декабря в Туле по адресу: Ствольная, 104 «Центр художественной гимнастики» прошел «Чемпионат и первенство Тульской области по художественной гимнастике»

Воспитанницы СШ «Триумф» в групповых упражнениях показали следующие результаты:

 

Команда «Искорки» - по программе III юношеского разряда – 2 место;

Команда «Калиста» - по программе II юношеского разряда – 1 место;

Команда «Капельки» - по программе II юношеского разряда – 3 место;

Команда «Звездочки» - по программе I юношеского разряда – 1 место;

Команда «Олимпия» - по программе I юношеского разряда – 2 место;

Команда «Прима» - по программе III разряда – 1 место;

Команда «Ариция» - по программе III разряда – 3 место;

Команда «Шармэль» - по программе II разряда – 2 место;

Команда «Серпантин» - по программе II разряда – 3 место;

Команда «Блеск» - по программе I разряда – 1 место;

Команда «Элегия» - по программе I разряда – 2 место;

Команда «Триумф» - по программе КМС – 1 место;

Команда «Салют» - по программе КМС – 3 место;

Команда «Союз» - по программе МС – 1 место;

Команда «Драйв» - по программе МС – 2 место.

Команда «Визави» - по программе МС – 3 место.

 

 

 

Индивидуальное выступление:

 

Сиголаева Дарья – по программе II юношеского разряда – 1 место;

Агеева Дарья – по программе II юношеского разряда – 2 место;

Бахтина Юлия – по программе II юношеского разряда – 3 место;

Артемьева Александра – по программе I юношеского разряда – 1 место;

Гусева Василиса – по программе III разряда – 1 место;

Титова Эвелина – по программе II разряда – 2 место;

Аринина Ангелина – по программе I  разряда – 1 место;

Харютина Виктория – по программе I  разряда – 3 место;

Андреева Софья – по программе I  разряда – 1 место;

Шашковская Анастасия – по программе I  разряда – 2 место;

Полубок Мирослава – по программе КМС – 2 место;

Соколюк Арина – по программе КМС – 3 место;

Идрисова Амина – по программе КМС – 1 место;

Анисимова Елизавета – по программе КМС – 2 место;

Данко Маргарита – по программе КМС – 3 место;

Лукьянова Анастасия – по программе МС – 1 место;

Титова Василина – по программе МС – 2 место;

Субботина Елизавета – по программе МС – 3 место.


Все фотографии новости: