Информация о всероссийских соревнованиях по рукопашному бою в Туле

С 26 по 27 октября 2018 года в Туле на базе универсального спортивного комплекса «Новое поколение» пройдут всероссийские соревнования по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-17 лет, посвящённые 77-ой годовщине героической обороны города Тулы в Великой Отечественной войне.

В данном мероприятии примут участие сильнейшие спортсмены из Тульской, Московской, Ленинградской, Псковской, Калининградской, Нижегородской, Самарской, Брянской, Орловской, Курской, Белгородской, Воронежской областей, Республики Калмыкии, городов Москвы и Санкт-Петербурга.

В состав сборной команды Тульской области вошли воспитанники отделения рукопашного боя МБУ СШ «Триумф».