Открытый Кубок Федерации города Тулы по художественной гимнастике.

08-10 октября прошёл открытый Кубок Федерации города Тулы по художественной гимнастике. В соревновании участвовало более 450 гимнасток, Тулы и Тульской области, Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Великих Лук, Калуги и Калужской области, Белгорода, Рязани, Ярославля.

Спортсмены СШ «Триумф» показали следующие результаты:

Индивидуальное выступление:

Титова Василина, Никишина Виолетта, Идрисова Амина, Майорова Валерия, Харютина Виктория, Кутепова Мария, Титова Эвелина, Гусева Василиса, Комарова Ярослава  – 1 место;

Субботина Елизавета, Моисеенко Дарья, Андреева Софья, Зыкова Стефания -  2 место;

Лукьянова Анастасия, Красуцкая Светлана, Кун Вера, Трубникова Мария, Артемьева Александра, Шашковская Анастасия, Ершенко Дарья – 3 место.

Групповое выступление:

Команда «Асоль» - 1 место;

Команды «Шарм»,  «Конфетти»,   «Шармэль»,  «Капельки»   -  2 место;

Команда «Звёздочки», «Попурри», «Элегия» - 3 место.