20-22 апреля 2018 года в г. Туле завершились Межрегиональные соревнования по художественной гимнастике, посвящённые 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В соревнованиях приняло участие более 350 спортсменов из г. Москвы и Московской области,  Донецка,  Рязани,  Орла,  Калуги,  Великий Новгород.

Спортсменки МБУ СШ «Триумф» в командных соревновании: команда  № 2 завоевала -1 командное место; команда № 1 – 2 командное место.

Всего спортсменки спортивной школы завоевали:

Индивидуальное выступление – 1 место – 11 человек;

2-3 место – 11 человек.

Командное выступление – 1 место –5 команд (32 человека);

2-3 место – 8 команд (41 человек).

Тренируются спортсменки под руководством тренеров: Л.В. Зайцевой, А.О. Честнейшей, С.В. Иванковой, А.В. Титовой, А.О. Афонской, Т.О. Шинко, Г.С. Бетехтиной, М.С. Бухтияровой, И.Ю. Самокатовой, И.С. Жилкиной, Ю.В. Коршаковой

Поздравляем спортсменов и тренеров!