Кубок Дмитрия Донского по рукопашному бою международный турнир 01-02 марта 2018 г.

С 1 по 2 марта 2018 г. в Москве состоялся международный командный турнир - Кубок Дмитрия Донского по рукопашному бою. В составе женской сборной команды Центрального федерального округа в соревнованиях приняла участие тульская спортсменка СШ «Триумф» Инна Жданова.

В весовой категории 60 кг. у женщин, в командных встречах Инна одержала 2 победы над спортсменками из сборных Росгвардии и ФСИН.

В общекомандном зачёте женская сборная ЦФО завоевала 1 место!

Все победители и призёры соревнований были награждены замечательными призами от главного партнёра турнира – швейцарской часовой компании  LONGINES.

Тренирует спортсменку Дмитрий Дагаев.