МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «СПОРТИВНАЯ ШКОЛА «ТРИУМФ»

Новости

Две бронзовые медали завоевали спортсмены Тульской области на первенстве Мира по рукопашному бою в Румынии.

С 7 по 11 сентября 2017 г. в городе Константа Румыния Молдова состоялось Первенство Мира по рукопашному бою среди юношей 14-15 лет, 16-17 лет. В соревнования приняло участие более 200 спортсменов из 29 стран Мира. В основной состав юношеской спортивной сборной России вошли два Тульских спортсмена.

В весовой категории 36 кг. в возрастной группе 14-15 лет третье место занял воспитанник ДЮСШ «Металлург» Никита Архипов.
В весовой категории 50 кг. в возрастной группе 16-17 лет. третье место занял воспитанник ДЮСШ «Триумф» Денис Улисков.
Оба Тульских спортсмена уступили в полуфинале спортсменам из Узбекистана.
В общекомандном зачёте 1 место заняла сборная Узбекистана, 2 место сборная России, 3 место сборная Казахстана.
Готовили спортсменов к соревнованиям тренеры Дмитрий Дагаев, Джавид Ахадов, Инна Жданова.