КУБОК ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РУКОПАШНОМУ БОЮ и открытое первенство города Новомосковска по рукопашному бою

13 мая 2017 года в городе Новомосковске прошёл Кубок Тульской области по рукопашному бою среди мужчин и открытое первенство города Новомосковска по рукопашному бою среди юношей и девушек 10-15 лет. В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов из Белева, Ефремова, Киреевска, Новомосковска, Советска, Тулы, Щекино, Узловой, Орла, Липецка, а также приняли участие курсанты Тульского Суворовского военного училища.
На открытие соревнований присутствовали:
- председатель комитета по физической культуре и спорта администрации МО города Новомосковска Николай Николаевич Ивашков;
- вице президент общероссийской федерации рукопашного боя, президент Тульской областной федерации, заслуженный тренер России Вячеслав Васильевич Дьячков;
- заместитель начальника полиции города Новомосковска, подполковник полиции
Вадим Васильевич Борисов;
- заместитель начальника УФСИН России по Тульской области, полковник внутренней службы, начальник отдела специального назначения УФСИН России по Тульской области Исаев Сергей Владимирович;
- вице президент Тульской областной федерации, президент Ассоциации развития спортивных единоборств города Новомосковска Виктор Владимирович Негачев.
Сами соревнования прошли на высоком организационном уровне. Надо заметить, что Кубок Тульской области по рукопашному бою проводился впервые.

Первое место в личном зачете занял - Семён Юдин, так же он награжден специальным призом – «За лучшую технику».

Первые места в открытом первенстве города Новомосковска завоевали:
В возрастной группе 10-11 лет:
Вес. кат. 30 кг. – Руслан Кайтазов;
Вес. кат. 33 кг. – Даниил Доволов;
Вес. кат. 36 кг. – Игорь Чеканихин;
Вес. кат. 39 кг. – Геннадий Седачев;
Вес. кат. 42 кг. – Владимир Петров;
Вес. кат. 46 кг. – Георгий Свядощ;
Вес. кат. 50 кг. – Артём Богданов;
В возрастной группе 12-13 лет (девушки):
Вес. кат. 36 кг. – Ангелина Лесникова;
В возрастной группе 14-15 лет:
Вес. кат. 30 кг. – Данила Кладов.