МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «СПОРТИВНАЯ ШКОЛА «ТРИУМФ»

Новости

Первенство Центрального федерального округа России по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-13, 14-15, 16-17 лет

С 02 по 05 марта 2017 г. в Брянске прошло первенство Центрального федерального округа России по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-13, 14-15, 16-17 лет. В соревнованиях приняло участие 320 спортсменов из 16  регионов  России. В состав сборной Тульской области вошли  спортсмены ДЮСШ «Триумф».

По итогам соревнований Тульские спортсмены завоевали 8 золотых, 3 серебряных и 9 бронзовых медалей, среди них спортсмены ДЮСШ «Триумф» завоевали 6 бронзовых медалей. Призерами первенства ЦФО стали:

В возрастной группе 14-15лет:

3 место – Наталевич Егор               в.к. 55 кг  ДЮСШ «Триумф» тр. Дагаев Д.С., Жданова И.Н.

3 место – Желтов Александр          в.к. 60 кг  ДЮСШ «Триумф» тр. Дагаев Д.С., Жданова И.Н.

3 место – Кладов Данила                в.к. 75 кг  ДЮСШ «Триумф» тр. Дагаев Д.С., Жданова И.Н.

В возрастной группе 16-17лет:

3 место – Улисков Денис                в.к. 55 кг  ДЮСШ «Триумф» тр. Дагаев Д.С., Жданова И.Н.

3 место – Можин Михаил               в.к. 55 кг  ДЮСШ «Триумф» тр. Дагаев Д.С., Жданова И.Н.

3 место – Скоропупов Даниил       в.к. 80 кг  ДЮСШ «Триумф» тр. Дагаев Д.С., Поликарпов М.А.

Готовились спортсмены под руководством Дмитрия Дагаева, Инны Ждановой и Михаила Поликарпова.

Спортсмены завоевали право участвовать в Первенстве России, которое пройдет в Орле с 23 по 26 марта 2017 г.