Соревнования по художественной гимнастике «Кубок ОФСОО «Русь»

С 24 по 28 января 2017 года в г. Орехово-Зуево проходили соревнования по художественной гимнастике "Кубок ОФСОО "Русь" по групповым упражнениям и индивидуальной программе. В соревнованиях приняли более 400 гимнасток из разных регионов России, таких как Москва, Орел, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Таганрог, Самара, Воронеж, Пушкино, Щелково, Орехово-Зуево, Липецк, Красноярск, Подольск, Жуковский , Рязань, Мурманск, Н.Тагил, Клин, Новосибирск, Петразаводск, Казань и др. Тулу представляли гимнастки из ДЮСШ "Триумф". В результате соревнований в личном первенстве 1 место заняла Першина Диана 2006 г. По результатам финалов Першина Диана заняла 3 место по 1 разряду (2005-2006г). В групповых упражнениях команда 2 разряда 2006-2007 г.р. заняла 2 место. Состав команды: Алексеева Анна, Зайцева Юлиана, Шубякина Елизавета, Майорова Валерия, Андреева Софья. Команда 3 разряда 2007-2008 г.р. заняла 2 место. Состав команды: Семенова Алина, Аринина Ангелина, Маслова Анастасия, Куфтина Екатерина, Дергаева Софья. Тренирует девочек Иванкова Светлана Викторовна.