МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «СПОРТИВНАЯ ШКОЛА «ТРИУМФ»

Новости

Первенство Тульской области по рукопашному бою

4 февраля 2017 г. в Туле при поддержке Комитета Тульской области по спорту, Тульского регионального отделения Всероссийской политической Партии «Единая Россия» прошло первенство Тульской области по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-17 лет, юниоров и юниорок до 23 лет. В соревнованиях приняло участие 206 спортсмена из городов: Ефремова, Киреевска, Новомосковска, Советска, Тулы, Щекино, а также курсанты Тульского Суворовского училища.

На открытие соревнований присутствовали:
- Вице-президент общероссийской федерации рукопашного боя, президент Тульской областной федерации, заслуженный тренер России Вячеслав Васильевич Дьячков;
- Директор детско-юношеской спорт школы «Триумф», президент Тульской областной федерации акробатического рок-н-ролла, МС СССР по художественной гимнастики Наталья Алексеевна Игнатова;
- атаман тульского округа резервного казачьего войска, казачий полковник Геннадий Алексеевич Бахтин;
- руководитель спортивного центра «Ертаул» союза казаков России, КМС по самбо, Александр Никитич Лепехин, а также другие почетные гости.

На открытие соревнований были вручены спортсменам ДЮСШ «Триумф» Семену Юдину и Егору Семину удостоверения «Мастер спорта России».

За высокие спортивные результаты по итогам 2016 года от спортивной школы «ТРИУМФ» были награждены кимоно лучшие её воспитанники: Инна Жданова, Семен Юдин, Егор Семин, Денис Улисков, Владислав Орлов, Дмитрий Черняев, Павел Белоухов, Даниил Скоропупов, Михаил Можин, Данила Кладов, Иван Тимофеев, Али Аскаров.

Федерации рукопашного боя Тульской области от Союза казаков России была преподнесена в дар икона «Спасителя», с образом которой тульский казачий полк воевал с французами в рядах русского ополчения во время Отечественной войны 1812-14 годов.

Сами соревнования прошли на высоком организационном уровне. 11 первых мест завоевали воспитанники ДЮСШ «Триумф».

По итогам соревнований будет сформирована спортивная сборная Тульской области для участия в первенстве ЦФО по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-17 лет, которое состоится в городе Брянске с 02 по 05 марта 2017 года, а также для участия в первенстве России среди юниоров и юниорок до 23 лет, которое пройдет в городе Челябинске с 23 по 26 февраля 2017 года.


Все фотографии новости: