«Межрегиональный турнир по художественной гимнастике Весна Орловского полесья»

С 25 по 27 марта 2016 г. в г. Орле прошел «Межрегиональный турнир по художественной гимнастике Весна Орловского полесья». В соревнованиях приняли участие более 300 гимнасток из различных городов России – Орехово-Зуево, Воронеж, Калуга, Ярославль, Рязань, Белгород, Кострома, Тула, Москва, Псков. Город Тулу представляли 15 спортсменок из МБУДО ДЮСШ «Триумф».

В результате: в групповых упражнениях – по 1 юношескому разряду команда «Шармель» поднялась на высшую ступень пьедестала (Состав команды: Мамошко Алина, Мухина Антонина, Комскова Ангелина, Вислогузова Мария, Чебаева Виктория), по 2 юношескому разряду команда «Шарман» заняла 2 место, (Состав команды: Титова Эвелина, Бухтиярова Ариадна, Ченцова Полина, Шишкова Сония, Кирюхина Анастасия.)

Подготовили гимнасток тренеры-преподаватели Титова Анна, Бухтиярова Марианна и Самокатова Инна.