С 22 по 26 февраля 2016 г. в г.Орехово-Зуево прошли «Всероссийские соревнования по художественной гимнастике в индивидуальной программе и групповых упражнениях «Звезды Олимпа». В соревнованиях приняло участие 300 человек в индивидуальной программе и 250 человек в групповых упражнениях. Город Тулу представляли 22 спортсменки ДЮСШ «Триумф».

В результате: в личном первенстве по программе КМС среди гимнасток 2002 г.р. Титова Василина заняла 1 место, Субботина Елизавета заняла 3 место, по программе 3 разряда 2007 г.р. Полубок Мирослава заняла 2 место, по программе 3 юношеского разряда 2009 г.р. Титова Эвелина заняла 1 место.

В групповых упражнениях: по программе КМС 2 место заняла команда «Шарм» (состав команды: Леонтьева Анна, Ломакина Анастасия, Чаадаева Валерия, Картошкина Ксения, Казакова Евдокия, Снигирь София), по программе 2 юношеского разряда 2 место заняла команда «Шармэль» (состав команды: Мамошко Алина, Мухина Антонина, Чебаева Виктория, Вислогузова Мария, Комскова Ангелина, Астапова Вера), по программе 3 юношеского разряда 3 место заняла команда «Шарман» (состав команды: Титова Эвелина, Бухтиярова Ариадна, Ченцова Полина, Шишкова Сония, Кирюхина Анастасия).

Подготовили спортсменок тренеры-преподаватели Титова Анна, Бухтиярова Марианна, Снигирь Ольга, Самокатова Инна.