Кубок ОФСОО "Русь"

С 24 по 28 января 2016 года в г.Орехово-Зуево прошли соревнования Кубок ОФСОО "Русь" по художественной гимнастике. В соревнованиях приняли участие более 300 гимнасток из разных регионов России, таких как Москва, Санкт-Петербург, Иваново, Казань, Псков, Орел, Рязань, Уссурийск, Мурманск, Ставрополь, Сыктывкар, Нижний Тагил, Воронеж, Симферополь, Ялта, Шуя, Красноярск, Волгоград, Орехово-Зуево, Щелково, Пушкино, Ярославль, Ступино, Киров и другие. Тулу представляли спортсменки ДЮСШ "Триумф". В результате соревнований в личном первенстве 1 место заняла Першина Диана 2006 г.р. В групповых упражнениях команда 2006-2007 г.р. также одержала блестящую победу и заняла 1 место. Состав команды: Першина Диана, Алексеева Анна, Шубякина Елизавета, Зайцева Юлианна, Майорова Валерия. Тренирует гимнасток Иванкова Светлана.