С 18 по 21 сентября 2015 г. в г. Санкт-Петербург прошли Всероссийские соревнования «Первенство ОФСОО «Авангард» по художественной гимнастике «Юные гимнастки». В соревнованиях приняли участие более 500 гимнасток из различных городов России – Санкт-Петербург, Иваново, Орехово-Зуево, Тюмень, В.Новгород, Воронеж, Калуга, Ярославль, Рязань, Томск, Белгород, Тула, Москва, Мурманск, Псков.

Тульскую область представляли 19 спортсменок из МБУДО ДЮСШ «Триумф».

В результате: в личном первенстве по программе КМС среди гимнасток 2002 г.р. Василина Титова заняла второе место, в групповых упражнениях – команда «Шармель», выступавшая по 3 юн.разряду 2008 г.р. поднялась на высшую ступень пьедестала (состав команды: Мамошко Алина, Мухина Антонина, Комскова Ангелина, Чебаева Виктория, Астапова Вера, Вислогузова Мария), команда «Шарм», выступавшая по программе КМС 2001-2002 г.р., заняла 3 место (состав команды: Леонтьева Анна, Казакова Евдокия, Картошкина Ксения, Снигирь Софья, Ломакина Анастасия).

Подготовили гимнасток тренеры-преподаватели Титова Анна и Бухтиярова Марианна.