Кубок мира по акробатическому рок-н-роллу

С 16 по 20 апреля 2015 г. в г. Краков (Польша) прошел «Кубок мира по акробатическому рок-н-роллу». В соревнованиях приняли участие свыше 500 спортсменов со всего мира. Тульскую область представляли спортсмены МОУДОД ДЮСШ №6.

В категории "Юноши" Проскурдин Макар и Бударина Елена, под руководством тренера Тереховой Татьяны, заняли 7 место среди 64 сильнейших пар мира. Это большой успех тульских спортсменов, дебютирующие в таких крупных и престижных международных соревнованиях.

Впервые в истории тульского акробатического рок-н-ролла наши спортсмены вошли в десятку сильнейших пар мира и закрепились на 8 строчке в международном рейтинге.

На данный момент спортсмены готовятся к «Чемпионату и первенству России», который пройдет с 25 по 27 апреля в Москве.