МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «СПОРТИВНАЯ ШКОЛА «ТРИУМФ»

Новости

Первенство России по рукопашному бою среди юниоров и юниорок до 23 лет

С 26 февраля по 01 марта в г.Туле на базе универсального спортивного комплекса «Новое поколение» прошло первенство России по рукопашному бою среди юниоров и юниорок до 23 лет. В соревнованиях приняли участие 137 спортсмена из 23 субъектов РФ. Сборную Тульской области представляли 12 спортсменов, среди них 3 воспитанницы ДЮСШ№6. Соревнования были посвящены празднованию 70-летия победы в Великой Отечественной войне.

В торжественном открытие соревнований приняли участие заместитель председателя Тульской областной Думы Александр Александрович Балберов, президент Общероссийской федерации рукопашного боя Валерий Иванович Харитонов, председатель комитета Тульской области по спорту и молодежной политике Дмитрий Николаевич Яковлев, депутаты Тульской городской Думы Надежда Александровна Козьякова, Павел Юрьевич Веселов и другие почетные гости.

По итогам соревнований золото в копилку Тульской сборной принесла воспитанница ДЮСШ№6 г.Тулы МСМК Инна Жданова (Вес. кат. 60 кг Ж). Бронзу завоевали Ольга Желтова и Юлия Виноградова.

Победители и призеры соревнований завоевали путевки для участия в Чемпионате России, который состоится в г.Нальчике в декабре 2015 г.

Подготовил спортсменок Дмитрий Дагаев.


Все фотографии новости: