С 18 по 22 января 2015 года в г.Иваново прошли Всероссийские соревнования ОФСОО "Русь" на "Призы Олимпийской чемпионки, ЗМС Ольги Глацких" и Всероссийский турнир "Сударушка" в групповых упражнениях и индивидуальной программе по художественной гимнастике. В соревнованиях приняли участие более 300 гимнасток из разных регионов России: Москва, Санкт-Петербург, Иваново, Самара, Нижний Тагил, Псков, Орел, Рязань, Красноярск, Зерноград, Селятино, Клин, Ялта, республика Карелия, Казань, Аксай, Ставрополь, Воронеж, Уссурийск, Таганрог, Шуя, Луга, Кингисеп, Щелково, Мурманск, Магнитогорск, Липецк, Реутов и др. Город Тулу представляли 6 гимнасток ДЮСШ №6. В результате в личном первенстве победу одержала Диана Першина, став первой среди 33 гимнасток 2006 и 2007 г.р. Майорова Валерия стала третьей в своей возрастной группе (2007 г.р.), Денисова Яна вошла в десятку (2005 г.р.). В групповых упражнениях 1 место заняла команда 1 юн. р-да. Состав команды: Першина Диана, Майорова Валерия, Зайцева Юлиана, Алексеева Анна, Шубякина Елизавета. Тренер спортсменок Иванкова Светлана.