МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «СПОРТИВНАЯ ШКОЛА «ТРИУМФ»

Новости

Всероссийские соревнования ОФСОО «Авангард» по художественной гимнастике «Зимняя сказка» в индивидуальной программе и в групповых упражнениях

C 1 по 4 декабря 2014 г. в г. Орехово-Зуево прошли «Всероссийские соревнования ОФСОО «Авангард» по художественной гимнастике «Зимняя сказка» в индивидуальной программе и в групповых упражнениях». В соревнованиях приняли участие более 350 гимнасток из различных городов России – Санкт-Петербург, Тверь, Иваново, Орехово-Зуево, Казань, В.Новгород, Воронеж, Ярославль, Рязань, Тула, Мурманск, Псков, Кострома, Сергиев Посад, Белгород, В.Луки, Ростов-на-Дону, Н.Тагил, Дмитров, Архангельск, Орел, Старый Оскол, Краснодар. Город Тулу представляли 5 спортсменок из МОУДОД ДЮСШ №6 – Зайцева Милена, Субботина Елизавета, Титова Василина, Колобаева Полина и Белинская Ирина.

В результате: в личном первенстве по программе КМС среди гимнасток 2002 г.р. Василина Титова заняла первое место, по программе КМС среди гимнасток 2000-1999 г.р. Милена Зайцева заняла второе место.

Подготовили гимнасток тренеры-преподаватели Титова А.В. и Сафонова Д.В., педагог-психолог Саврова Е.К.


Все фотографии новости: