С 25 по 29 ноября 2014 года в Орехово-Зуево прошел Кубок ОФСОО "Русь" по групповым упражнениям и индивидуальной программе по художественной гимнастике. В соревнованиях приняли участие более 300 гимнасток из разных городов России (Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Уссурийск, Нижний Тагил, Воронеж, Рязань, Таганрог, Ставрополь, Орел, Респ. Карелия, Жуковский, Щелково, Орехово-Зуево, Ступино, Псков, Клин, Кингисеп, Селятино, Луга, Липецк, Пушкино, Иваново, Самара, Волгоград, Томск, Нижний Новгород, Обнинск, Батайск Ростовская область и др.). Тулу представляли 12 гимнасток из ДЮСШ №6. По результатам соревнований в групповых упражнениях 2 место заняла команда 2006 г.р. (Состав команды: Першина Диана, Алексеева Анна, Зайцева Юлиана, Шубякина Елизавета, Майорова Валерия). Команда 2005 г.р. стала 4-ой (Состав команды: Денисова Яна, Глебова Яна, Некрасова Анастасия, Гаврилова Юлия, Даильнева Ксения).

В личном первенстве лучший результат показали Курилина Дарья (2003 г.р.) и Денисова Яна (2005 г.р.) став в шестыми.

Тренеры спортсменок Иванкова Светлана и Коршакова Юлия.