C 16 по 18 октября 2014 года в г. Орле прошел «Турнир городов России по художественной гимнастике, посвященный 80-летию образования спортивного общества «Спартак». В соревнованиях приняло участие более 300 спортсменок из Орла, Калуги, Смоленска, Москвы, Белгорода, Курска, В.Луки, Воронежа и др. Город Тулу представляли воспитанницы ДЮСШ №6.

В результате: Титова Василина заняла 1 место (2002 г.р. гр.А), 2 место заняли Зайцева Милена (2000 г.р.гр.А), Сукачева Мария (2003 г.р.гр.Б) и Титова Эвелина (2009 г.р.), 3 место заняли Белошенко Мария (2000 г.р. гр.Б), Белинская Ирина (2004 г.р. гр.А) и Мурзина Екатерина (2005 г.р.гр.Б)

В групповых упражнениях команда «Шарм» (1 разряд) заняла 2 место. Состав команды: Ломакина Анастасия, Титова Василина, Казакова Евдокия, Колобаева Полина, Субботина Елизавета и Картошкина Ксения.

Команда «Феерия» (3 юн. разряд) заняла 1 место. Состав команды: Мухина Антонина, Мамошко Алина, Чебаева Виктория, Овсянникова Анастасия, Комскова Ангелина.

Тренеры спортсменок Титова Анна и Сафонова Дина.